Позвоните мне
Главная / Журнал / Выбор площадки для мероприятия

Выбор площадки для мероприятия

Часто выбор места проведения важного события четко следует за непреодолимым желанием удивить приглашенных и удовлетворить смелые организаторские амбиции. Важно понимать, что решение остановиться на том или ином варианте должно как можно ближе соответствовать целям вечеринки и составу участников. Так для пятничной вылазки с коллегами, чтобы отметить повышение по службе, подойдет демократичный бар в центре города. В непринужденной обстановке стильного кафе можно насладиться напитками, закусками и десертами. Легкая, порой немного шумная, беседа не выбивается из общей атмосферы времяпрепровождения. А вот значимые семейные и помпезные корпоративные события  заслуживают скрупулезного и взыскательного подхода в вопросе угощения и увеселения дорогих людей!


 

Где собрать друзей на День Рождения?

Компания близких друзей и семейный круг — все по-домашнему. Так и пространство для проведения юбилея должно максимально располагать к уютному общению с виновником торжества и окружающими. Просторный лофт с дизайнерским антуражем, исторический особняк с аутентичным интерьером, живописная веранда у воды или уединенный шатер за городом — идеально подойдут для торжества по случаю круглой даты! Именинник, в первую очередь, должен ориентироваться на собственный вкус, хотя, и не в последнюю очередь позаботиться о комфорте и радости своих близких.

Уютный ресторан для проведения свадьбы.Корпоративное мероприятие в просторном шатре у водоема.Критерии подбора места проведения корпоратива на открытом воздухе.Выбор площадки для корпоратива - советы профессионала event-индустрии.Загородный отель для празднования юбилея.Банкетный зал в центре Москвы - лучшее место для свадьбы!Гостиница "Советская", ресторан ЯРЪ - зал для торжества.Большой зеркальный зал со сценой ресторана ЯРЪ.Историческоая дворянская усадьба для благородной компании.Праздник на природе - идеальное решение для летней свадьбы.Выездная регистрация брака. Роспись за городом. Свадебный фуршет.Клубная вечеринка - демократичный формат для Дня Рождения.Атмосферное кафе в черте города для выпускного вечера.Изысканные дизайнерские интерьеры, авторская кухня, филигранное обслуживание.Лофт-пространствов Москве - модный формат, оригинальное решение.Банкетный комплекс: ресторан, VIP-веранда, бар.Корпоративное мероприятие в престижном заведении.Загородный ресторан с большой сценой для шоу-программы.Респектабельный клуб для проведения юбилея.Как выбрать место для организации свадьбы?Классический особняк в центре Москвы для мероприятия.Яхт-клуб - шикарный выбор для фешенебельного события.Выпускной на корабле, свадьба на борту судна, корпоратив на палубе.Праздник в шатре на водохранилище в Подмосковье.

Идеальное место для свадьбы!

Подготовка к свадьбе, наряду с заказом ведущего и диджея, предполагает самый ответственный и творческий подход к выбору заведения для проведения главного семейного праздника! Респектабельный ресторан с высокой кухней на случай, если молодожены являются ценителями авторских яств, и уверены, что гости оценят тонкий выбор меню и винной карты. Идеальный банкетный зал — просторный, светлый, с высокими потолками и без перекрывающих обзор препятствий. Удобная расстановка столов и оптимальная рассадка позволят созерцать все происходящее и принимать участие в развлекательной программе, организованной тамадой. Своевременная подача блюд и еле заметное присутствие обслуживающего профессионала, внимательное отношение официантов к порядку на столах и запросам празднующих — залог легкой атмосферы и удовлетворенности заказчика!

Истинным романтикам придется по вкусу живописная дворянская усадьба, где царит дух веков и радуют глаз изысканные виды на сады, аллеи, рощи, пруды и фонтаны. Благородные манеры аристократии былых времен найдут свое отражение в элементах декора, способе подачи блюд, сценарии праздничного вечера. Такого рода локация идеальная для летней свадьбы с количеством гостей выше среднего. Такое событие может сопровождаться фуршетом в формате пикника, фото сессией жениха и невесты в окружении произведений искусства, променадами в перерывах между подачей блюд.

Оптимальная площадка для корпоратива

Фешенебельный салон речного судна — крайне востребованный формат для проведения гала-ужина для партнеров или клиентов солидной фирмы. Современные плавучие рестораны способны предоставить сценическое пространство для музыкантов, артистов, ведущего и диск-жокея. Это позволяет сопроводить корпоративное мероприятия на корабле увлекательной шоу-программой. Популярным форматом является и выездной корпоратив в доме отдыха или пансионате. За городом на лоне природы можно реализовать не только деловую часть (семинар, тренинг, конференцию), но и снабдить команду насыщенным досугом. Совместный отдых имеет эффект сплочения. А живописный горнолыжный курорт, спа-отель, гольф-клуб обеспечат коллектив активностями на все время пребывания.

 

X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку