Позвоните мне
Главная / Журнал / Организация выпускного

Организация выпускного

Окончание школы — долгожданное и крайне волнительное событие. Ведь оно связано не только с у спешной сдачей экзаменов и вступление во взрослую жизнь. Это еще и расставание с теми, с кем прошли лучшие годы юности. Одноклассники и учителя, стены родной школы и школьный двор, шумные перемены и звонок на урок — все это уже завтра останется в воспоминаниях. К радости, впереди еще важное и яркое событие в жизни каждого школьника — выпускной вечер. Подготовка к празднику начнется еще в начале учебного года! После первого же родительского собрания, мамы и папы приступят к организации вечеринки. Первым делом определяется формат и выбирается концепция. Событие может состояться как в здании alma mater, так и на любой другой площадке: ресторане, палубе теплохода или ночном клубе. Пространство для фантазии может ограничиваться лишь бюджетом. Выбор места проведения для вечера в Москве — безусловно ответственный и важный момент. Но более насущным остается вопрос о заказе ведущего и диджея. Как правило, к поиску приступают еще до принятия решения о месте проведения выпускного. Ведь лучших ведущих бронируют заранее. Часто, уже в октябре-ноябре найти профессионального шоумэна, способного работать с молодежной аудиторией, составляет непростую задачу.

Диджей - главный по звуку

Кроме того, обязательным участником действа является диск-жокей. Современный и опытный диджей на выпускном — 50% успеха! Звукорежиссер, работающий в паре с тамадой, обеспечит программу самой модной и актуальной музыкой. Сопровождение интерактивов от тамады, фоновая музыка, танцевальный репертуар для дискотеки… работает DJ на мощной, высококачественной аппаратуре. Идеально отстроенный звук позволит в полной мере насладиться любимыми хитами! Световое оформление пространства также является задачей технического специалиста. Ведь юной и динамичной аудитории так важно ощутить истинную эйфорию в ярких цветах и ритмах. Безусловно, плэй-лист для подвижной части праздника составляется согласно пожеланиям выпускников. Таким образом, мальчишки и девчонки смогут зажечь под любимые и самые драйвовые композиции из собственного хит-парада!

Развлекательная программа

Конкурсы, викторины, игры, соревнования — все это составляет развлекательную программу для выпускного вечера. Здесь найдется чем заняться как «физикам», так и «лирикам». Интеллектуальные состязания по мотивам школьных дисциплин, творческие мастер-классы, танцевальные баттлы, поэтические поединки, музыкальные розыгрыши и другие активности организует и проведет ведущий Константин Антонов! Зачастую, увеселительная часть выпускного дополняется выступлением артистов. Это может быть лазерное, песочное или световое шоу; фокусник-иллюзионист; танцевальные номера с интерактивным мастер-классом; концерт от лучшей кавер-группы Москвы или зажигательное барное шоу. Очень важно, чтобы сценарий выпускного вовлекал в процесс всех присутствующих. Веселиться и праздновать вместе со вчерашними учениками непременно должны педагоги и родители. Совместное участие детей и взрослых создает дружескую и комфортную атмосферу доверия и взаимопонимания. А дружный «расколбас» на тацполе под живую музыку привнесет неподдельного драйва!

Выбираем ведущего!

Ведущий на выпускной выбирается по ряду критериев! Одним подойдет консервативный интеллигентный конферансье . Другим же придется по вкусу стильный трендовый эмси. Лучший способ сделать правильный выбор — это ознакомиться с отзывами о тамаде. Также, помогут рекомендации друзей и знакомых, которые уже сталкивались с вопросом организации выпускного в Москве или Московской области.

Фото и видео съемка выпускного

Фото и видео съемка — способ запечатлеть трогательные моменты выпускного бала! Опытный фото-художник зафиксирует забавные моменты и создаст красивые совместные постановочные кадры. Профессиональный видеограф отразит колорит и динамику праздника в искусно смонтированном фильме или видео ролике. Часто услуги фотографа и видео оператора для выпускного заказывают вместе с тамадой и диск-жокеем.

X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку