Позвоните мне
Главная / Журнал / Как найти тамаду

Как найти тамаду

Даже если будущие жених и невеста уверенной представлют, каким должен быть их идеальный праздник, и четко знают, каким они хотят видеть человека, который проведет свадебный банкет, остается важный вопрос: где найти ведущего? Едва ли не раньше выбора ресторана, молодожены приступают к выбору тамады! Как искать, чтобы найти наверняка своего идеального кагдидата и не превратить поиск в головоломку, суматоху, головную боль? Рассмотрим наиболее популярные способы и источники поиска свадебного ведущего!

Когда вы определили критерии выбора и образ гавного после вас человека свадебного дня, поймите для себя наиболее вероятные места, где может находиться информация о профессионале. Интернет, сарафанное радио, советы друзей и знакомых, рекомендации от ресторана или свадебного салона, реклама в профильных изданиях.

Часто, в момент осмотра и бронированич площадки (банкетного зала или ресторана) клиенты получают предложение со стороны управляющего, проводящего переговоры. Как правило, при любом заведении "служит" свой тамада, который оплачивает процент от своего гонорара за продвижение его улсуг. Иногда это бывает артист, сотрудничающий с кафе или рестораном на постоянной основе. Случаеся, что менеджер предоставляет заказчикам контакты понравившегося ведущего, работа которого вызвала особую симпатию и доверие. Таким образом, пара получает доступный по цене вариант непосредственно от поставщика банкеных услуг.

Агентства по проведениею свадеб - категория, заслуживающаяя отдельного внимания! Это фирма, нацеленная на заработок. 

X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку