Позвоните мне
Главная / Журнал / Призы для конкурсов на празднике

Призы для конкурсов на празднике

За годы работы ведущим мероприятий я сформировал ряд вариантов ответа на этот вопрос. К тому же, мне довелось увидеть ряд порой сомнительных, а местами откровенно неудачных решений. Для того, чтобы определиться, что могло бы порадовать гостя вашей свадьбы и дня рождения, принявшего участие в программе или победившего в конкурсе, попробуйте поставить себя на место приглашенного.

 

Призы для конкурсов на свадьбе или юбилее

Едва ли кто-то рассчитывает получить в качестве вознаграждения дорогостоящий дивайс или авто. С другой стороны, на моем веку направо и налево дарили и айфоны с айпадами, вина стоимостью в тысячи долларов за бутылку, поездки на курорты. Целесообразнее было бы рассмотреть средние и даже скромные возможности организующего торжество и закупающего призовой фонд для развлекательной программы.

Очевидной целью вручения приза или подарка является - поощрить или порадовать победителя. Поэтому, то, что  вручается гостю должно быть в каком-то смысле универсальным - тем, что с большой вероятностью впечатлит практически любого.

Дарить или не дарить

Расхожим заблуждением яывляется стремление вручить участнику праздника сувенир с изображением виновника торжества. Кружка с портретом юбиляра или магнит с изображением жениха и невесты. При всей любви и уважении - едвали этот предмет окажется на видном месте. К той же категории относятся футболки с подобными принтами. Так или иначе, не стоит навязывать память пусть и о важном событии.

Милый мусор

К категории бесполезных подарков можно отнести практически любую сувенирную продукцию, а также "милые" безделушки. Ведь, если даже вы награждаете участника конкурса предметом с потенциальным практическим применением - расчески, заколки, галстуки, пену для приться или предметы кухонной утвари человек приобретает по своему вкусу. Не тратьтесь на мелочовку - все это непременно превратится в мусор. А обладание такими дарами в течение праздника будет обузой для счастливчика. Вероятно, гость постарается не обидеть хозяина вечера и проявит интерес к подаренному. Но при ближайшей возможности запрячет с глаз долой, а потом и совсем выбросит.

X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку