Позвоните мне
Главная / Журнал / поTRENDим

поTRENDим

Безумно не терпится развернуть тему грядущих тенденций в вопросе организации и проведения мероприятий любого характера, масштаба и назначения. В связи с этим, как всегда, приветствую любую информацию с Вашей стороны относительно модных задумок для свадеб, корпоративов, Дней Рождения, клубных вечеринок и прочего веселья. По моему личному видению сезон обещает быть насыщенным разнообразием. сюрпризами и самыми неожиданными решениями.

 

 

Комментарии

Верочка
17.09.2013 в 12:54
Что-то вы Константин поздновато о «грядущих тенденциях» затеяли) свадебный сезон к закату вроде уже… Ну да ладно, что расскажете о текущем уходящем сезоне? Что новенького и любопытного произошло в мире праздников?
Константин Антонов
В текущем праздничном сезоне, о каком бы событии мы ни говорили, наблюдается разделение заказчика на два лагеря по принципу замысловатости подхода к организации, наполнению, исполнению мероприятия.

Одни, начиная с изобретения «уникальной» концепции, дальнейшей проработки сценарных и технических деталей, принципов логистики, заканчивая откровенной «крутостью» и масштабностью приглашенных артистов, а также количеством гостей и роскошеством места проведения. В подобных случаях бюджеты удивляют своей эластичностью и щедростью…

Иные, не стремясь удивить окружающих или попросту не имея к этому средств или не видя целесообразности их потратить, создают лаконичные, простые в организации и реализации мероприятия, делая их не менее душевными и продуктивными с точки зрения настроения гостей и участников и впечатлений…

Мое собственное видение современного события, как я уже неоднократно подчеркивал, направлено в сторону простоты и комфортности. Именно с этой позиции разрабатывается программа мероприятия для клиента. Это позволяет избежать неоправданной пестроты, так порой раздражающей современного видавшего виды человека. Всегда оставляем место и время для «пообщаться» и «поразмыслить»… Задача, порой, усложняется тем, что простота эта не имеет права быть скучной и неоднократно виденной. Тонкость момента состоит в профессионализме исполнителей идей декора, звукового наполнения, приглашенных артистов, ведущего мероприятия и т.д.

Добавить комментарий

Имя (обязательно)
Электропочта (обязательно)
X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку