Позвоните мне
Главная / Журнал

Журнал

День рождения пожилого человека

10.12.2020 в 09:20
0

Более полутора десятка лет собственных наблюдений позволяют мне отнести день рождения человека приклонного возраста к одному из самых трогательных и ответственных мероприятий в деятельности ведущего. Подчеркну: речь идет о возрасте свыше 70 лет! Как правило, праздник устраивается для любимых мамы или папы, бабушки или дедушки, прабабушки или прадедушки. Стоит обратить внимание на то, сколько смысла и стараний вкладывают дети и внуки в счастливые моменты своего старшего родственника. Любовь и забота, когда-то подаренные виновником торжества своей семье, аккумулируется и сполна возвращается благодарными потомками. Поэтому, специалист событийной индустрии, приглашенный для утройства вечера, не может не проникнуться идеей семейности и безграничного уважения к имениннику.

Диджей

11.11.2020 в 10:22
0

При слове "диджей" представляется многообразие образов и амплуа. Это может быть клубный бог винила, ведущий радио эфира, помощник тамады на свадьбе, звуковик в доме культуры в конце концов. Прежде всего, это специалист, работающий со звуковым контентом! Именно от его воли и манипуляций зависит то, что мы услышим в тот или иной момент события. А его мастерство влияет на то, насколько уместно и вовремя включится тот или иной трек. Ясно одно - без этого персонажа не обходится ни одна вечеринка: корпоратив, школьный выпускной, свадьба, новогодняя елка, юбилей родителя и даже день рождения ребенка.

День Железнодорожника

12.07.2020 в 19:12
0
Первое воскресенье августа! Именно в этот день мы чествуем труженников путей сообщения. Поздравляем всех специалистов, причастных к пассажирсикм и грузовым перевозкам по железной дороге. В этой сфере работают профессионалы десятков профессий. Сотни тысяч километров рельсового полона, миллионы вагонов, вокзалы, разветвленная инфраструктура. Инженеры, конструкторы, строители, машинисты, проводники, обходчики путей. Большая армия, отвечающая за своевременную доставку грузов и комфортное перемещение людей в любую точку России и за рубеж. В день железнодорожника мы благодарим тех, чьими стараниями мы преодолевам невероятные расстояния. В этот славный праздник фирмы и компании, чья деятельность связана с одним из любимых видов транспорта, организуют корпоративные мероприятия для своих сотрудников, партнеров, подрядчиков.

День Строителя

11.07.2020 в 08:06
0

Строитель - одна из самых уважаемых и востребованных профессий всех времен! К ней себя могут причислить архитекторы, снабженцы, инженеры, дизайнеры. Непростое, ответственное, но увлекательное и благодарное дело приносит людям комфорт и выгоду. Специалистами проектируются и возводятся жилые и коммерческие здания, прогладываются километры дорог, мостов и транспортных развязок, строятся объекты инфраструктуры городов, аэропортов, метро. Десятки тысяч специалистов совершенно разных профилей выполняют многочисленные задачи!

Свадьба в високосный год

19.12.2019 в 12:47
0

Все прекрасно помнят давнее поверие, что жениться или выходить замуж в високосный год - дурная примета. Говорят, что брак, заключенный в год, который на 1 день длиннее обычного, едва ли будет долгим и счастливым. Эта примета стоит в ряду популярных вредрассудков, связанных с женитьбой. Так, например, еще одно знаменитое предубеждение гласит, что свадьба в месяце мае не предвещает благополучной семейно жизни долгие годы.

Ведущий на новогоднюю ночь

11.11.2019 в 12:28
0

Новый Год 2024 в Москве

В российских семьях принято отмечаеть праздник года за накрытым столом. А что, если компания друзей задумала собраться в ресторане, кафе или доме отдыха? Каждому гостю мечтается провести эту ночь по-особенному! Богатый и вкусный стол с оливье и шампанским - неотъемлемая часть вечеринки. Дед Мороз и Снегурочка - обязательные гости новогоднего торжества. Обязательно будут подарки под нарядно убранной елкой. Нам так уютно и радостно провести это время в кругу близких людей. Как же создать домашнюю атмосферу, когда в банкетном зале собрались люди, изначально чужие друг другу? У каждого свой вкус, юмор каждый воспринимает по-своему, музыкальные предпочтения тоже индивидуальны! Как угодить одним и не доставить неудобства остальным? Как сплотить представителей разных столов в единую праздничную компанию?

Организация выпускного

01.09.2019 в 07:48
0

Выбор площадки для мероприятия

11.06.2019 в 09:37
0

Часто выбор места проведения важного события четко следует за непреодолимым желанием удивить приглашенных и удовлетворить смелые организаторские амбиции. Важно понимать, что решение остановиться на том или ином варианте должно как можно ближе соответствовать целям вечеринки и составу участников. Так для пятничной вылазки с коллегами, чтобы отметить повышение по службе, подойдет демократичный бар в центре города. В непринужденной обстановке стильного кафе можно насладиться напитками, закусками и десертами. Легкая, порой немного шумная, беседа не выбивается из общей атмосферы времяпрепровождения. А вот значимые семейные и помпезные корпоративные события  заслуживают скрупулезного и взыскательного подхода в вопросе угощения и увеселения дорогих людей!


Свадебный танец

17.02.2019 в 10:57
0

На 9 из 10 свадебных вечеринок жених и невеста исполняют первый танец. Эта традиция широко распространена в мировой матримониальной культуре. Данный пункт сценария мероприятия давно стал привычным и, главное, горячо ожидаемый всеми приглашенными. Однако, остается ряд моментов вызывающих вопросы у будущих молодоженов.

Импровизация

21.10.2018 в 13:18
0

Как найти тамаду

20.03.2018 в 12:06
0

Зимние торжества

24.12.2017 в 07:54
0

Корпоратив в январе или зимняя свадьба? Проведем на высшем уровне!Если по той или иной причине Вам пришло в голову организовать праздник после Нового Года, то эта идея заслуживает особого внимания. Помимо того, что, очевидно, есть повод праздновать именно в январе и феврале, существует реальная тенденция снижения цен на услуги event-индустрии.

Ведь пик активности приходится на предновогодние корпоративы, а до горячего свадебного сезона еще далеко. Поэтому, занятость таких специалистов как ведущие, диджеи, музыканты, фотографы, декораторы значительно снижается. Это дает повод молодоженам, юбилярам, корпоративным клиентам рассчитывать на существенные уступки при заказе тамады или диск-жокея на банкет.

Мини-свадьба

05.10.2017 в 09:25
0

Трендовое понятие мини-свадьба молниеносно набирает популярность среди брачующейся общественности. Слово "мини" не несет никаких особых сюрпризов, и по-прежнему значит: небольшой или маленький. На таком торжестве все несколько меньше, чем на свадьбе в традиционном смысле. Прежде всего, это небольшое количество гостей: 10-20 человек. Длительность такого банкета, как правило не более 4 часов. Стандартная продолжительность свадебного вечера в ресторане 6 часов.

Формат мини-свадьбы прошел продуктивный путь от идеи сэкономить на многочисленной компании из друзей и родни любой степени удаленности до приглашения особо приближенных к молодоженам людей ради создания истинно семейной атмосферы. Я, как ведущий, специализирующийся на организации свадеб в стиле "мини", в мельчайших подробностях расскажу об особенностях компактного торжества и позабочусь о создании праздника Вашей мечты!

Свадьба за границей

26.01.2017 в 09:10
0

Найти ведущего на свадьбу в Италии, Греции, Чехии, Франции, Испании, Таиланде, Кипре.Решение организовать свадьбу за пределами России крайне популярно в наши дни сразу по ряду причин. Во-первых, это желание будущих молодоженов подарить себе и гостям атмосферу, доступную только, например на экзотическом острове, в готическом замке или на средиземноморском побережье. Таким образом, выбирается направление, которое максимально интересно для молодой пары, и порадует или даже удивит приглашенных.

Проведение торжеств за границей - моя специализация. Более 17 лет я выступаю в качестве организатора и "тамады" на интернациональных свадьбах. Моя деятельность выходит за пределы ведения церемоний бракосочетания. Имея внушительный опыт работы с двуязычной аудиторией, я озвучиваю корпоративные мероприятия, проходящие за рубежом. Кроме того, мои услуги можно заказать и по другим поводам. День Рождения или юбилей, презентация или тим-билдинг. Любая вечеринка в ближнем или дальнем зарубежье станет ярче и оригинальней с участием профессионального ведущего, 

Призы для конкурсов на празднике

23.01.2017 в 08:53
0

За годы работы ведущим мероприятий я сформировал ряд вариантов ответа на этот вопрос. К тому же, мне довелось увидеть ряд порой сомнительных, а местами откровенно неудачных решений. Для того, чтобы определиться, что могло бы порадовать гостя вашей свадьбы и дня рождения, принявшего участие в программе или победившего в конкурсе, попробуйте поставить себя на место приглашенного.

Срочно ищу тамаду

09.12.2016 в 13:33
0

Тамада или ведущий - срочно!

Случается так, что, организовав все для долгожданного праздника, Вы напрочь забыли позаботиться о проведении развлекательной части. Или, может быть, Вы подумали, что найти такого специалиста накануне не составит труда. А что, если и сам повод для празднования появился совершенно внезапно? А за ним и необходимость устроить торжество! Так, возникла необходимость найти тамаду или ведущего в кратчайшие сроки.

Вас подвел уже приглашенный ведущий? В самый последний момент Вы осознали, что без тамады свадьба или юбилей не станут настоящим праздником? Спокойно набирайте номер на сайте! И будьте уверены - Ваше мероприятие будет лучшим!

Корпоратив в офисе компании

28.11.2016 в 16:19
0

Проведение корпоративного праздника в офисе фирмы - простое и рациональное решение! Причины бывают разными. Сжатые сроки подготовки - некогда искать место. Удаленность компании от точек общественного питания или банкетных залов города или области. Экономия на аренде помещения и ресторанных наценках на меню и обслуживание. В конце концов, все причины вместе! Уютное офисное пространство, элегантно украшенное согласно поводу, дружный коллектив, кпутая развлекательная программа - все, что нужно для проводов старого года со "второй семьей"!

Проведение свадьбы в мае

21.10.2016 в 12:05
0

Совершенно точно больше не стоит маяться вопросом, играть ли свадьбу в мае! Одиозное поверье на тему непрочности майских браков или унылой семейной жизни пора оставить в прошлом. Куда правильнее здраво оценить преимущества и достоинства самого теплого и живопсиного месяца весны для организации бракосочетания! И, коль скоро, Вы не являетесь землепашцем, которому нужно успеть в мае провести посевные работы, то все творческие ресурсы можно обратить в сторону подготовки к свадьбе!

Корпоратив на день энергетика

20.10.2016 в 09:23
0

Тамада, ведущий дня энергетика в Москве и Москвоской области.Видимо, не с проста, в самый непродолжительный и темный зимний день свой профессиональный праздник отмечают те, чьей миссией является освещать и обогревать. Именно поэтому хочется сделать вечер в кругу сослуживцев ярким и душевным.

Закажите ведущего на день энергетика! DJ с аппаратурой в подарок!

Проведение долгожданного профессионального праздника - творческая и ответственная задача для любого коллектива, гордящегося своим делом. Любая сфера деятельности имеет свою историю. День профессии - это, как правило, историческое начало индустрии. 22 декабря отмечают свой праздник энергетики. Еще с советских времен принято устраивать пышные застолья с коллегами и друзьями по поводу Дня Энергетика.

Музыка на празднике

04.06.2016 в 10:19
0

Без музыки не обходится ни один праздник - это очевидно и более, чем нормально. Именно от музыки, звучащей на свадьбе, корпоративе или юбилее во многом зависит настроение компании. И крайне важно, кто и что исполняет для Вас и Ваших гостей на торжестве. Подойти к музыкальному и звуковому оформлению важного события можно по-разному: пригласить банкетного диджея, заказать кавер-группу или обратиться к поющему ведущему. Все зависит от формата мероприятия, музыкального вкуса, финансовых возможностей молодоженов, юбиляра или выпускников.

Ведущий на праздник бесплатно

20.12.2015 в 13:38
0

Согласитесь, в наши дни предложение услуги "за полцены" или "недорого" часто наводит на мысль о подвохе: работают дилетанты, исполнение не в полном объеме, за что-то придется доплатить или другой сомнительный компромисс. О чем же говорить, если что-то предлагается абсолютно бесплатно, т.е. совершенно даром! Сложно представить, что рассчитывает обнаружить человек, набирая в поисковых системах "ведущий на свадьбу бесплатно" или "бесплатное проведение корпоратива".

Что подарить малышу

16.02.2015 в 09:12
0

Что подарить новорожденному на выписку из роддома или какой подарок сделать малышу на крестины? Вопрос, интересующий бабушек и дедушек, тетушек и дядек, крестных родителей и друзей семьи, когда тем предстоит отправиться на праздник к ребеночку и преподнести ему один из первых в жизни подарков.

Праздник на природе - за и против

03.08.2014 в 14:42
0

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...


Казалось бы, словами поэта уже озвучены все очевидные "прелести" идеи провести свадебное торжество, корпоратив или иной летний праздник на лоне природы - в лесу, у воды, на поляне. Однако, возьму на себя дерзость дополнить картину собственной прозой, основанной на более чем 14-летнем опыте организации и проведения торжеств в том (немалом) числе и на природе.

Празднование годовщины свадьбы

06.07.2014 в 11:57
0

5,10,25,50 лет совместной жизни - повод для праздника

Как отметить годовщину свадьбы? Этим вопросом задаются супружесие пары, счастливо прожившие 5, 10, 25 и более лет. Эту значимую дату празднуют целыми семьями, приглашают родителей, близких родственников, друзей. Юбилей бракосочетания - это почти та же свадьба. Только к этому моменту союз уже обзаводится соей историей, традициями, новыми людьми. Поэтому. у жены и мужа возникает желание ярко и достойно провести этот праздник, собрать компанию, принять поздравления и трогательные подарки!

Как отметить венчание

16.03.2014 в 09:46
1

Разумеется, венчание не совсем то же самое, что гражданское заключение брака, и, соответственно, значительно отличается от свадьбы как таковой - если не  поводом, то исполнением. Так или иначе, венчание, о котором знают близкие к паре люди - это событие, обращающее на себя внимание. Меня, как ведущего торжеств, нередко приглашают именно на празднование венчания. Поэтому, с радостью поделюсь своим опытом и постараюсь найти ответы на вопросы.

Свадьба 14 февраля 2024 года

08.02.2014 в 16:14
3

14 февраля - день всех влюбленных - в 2024 году выпадает на среду! Несмотря на незначительную популярность первого дня рабочей недели, этот имеет шансы возглавить список востребованных свадебных дат 2024 года. Однозначно, сотни влюбленных пар назначат бракосочетание именно на эту дату! Возможно, гуляния будут менее масштабными, чем в выходные, и едва ли продолжатся за полночь. Но веселой вечеринке для жениха и невесты и дорогих гостей - быть!

Конкурсы для свадьбы

12.11.2013 в 16:22
1

Редкий случай, когда услышишь: "Мы бы совсем не хотели никаких конкурсов на свадьбе!!!". Здесь, либо мы имеем дело с довольно закомплексованными собеседниками, либо последние не до конца понимают, о чем ведут речь. Наиболее редко встречается в природе третий вариант, когда конкурсная программа на свадьбе, по тем или иным причинам, действительно не нужна.

Свадьба на Красную Горку

21.10.2013 в 10:27
36

Говоря о популярных датах проведения свадьбы, стоит упомянуть такой "период" как Красная Горка, которой предшествует внушительная пауза в свадебной активности. В контексте светского свадебного банкета - это первая пятница и выходные после Пасхи: в 2024 году это 10 и 11 мая, пятница и суббота соответственно. Однако, сам день Красной Горки в 2024 году - это воскресенье 12 мая, первый день, приемлемый для венчания!

Свадебный сценарий

21.10.2013 в 10:26
0

Вести речь о ходе конкретного события довольно сложно, т.к. каждая свадьба по-своему уникальна и свадебный сценарий в каждом отдельном случае - это воплощение идей и ожиданий будущих молодоженов, основанное на опыте и творческих талантах профессионалов в данной сфере. Признаться, с самого начала хотелось бы развести два понятия: сценарий и сценарный план!

Как выбрать ведущего на свадьбу

21.10.2013 в 10:24
1

Можно ли организовать свадьбу самостоятельно?

21.10.2013 в 10:22
0

Организация собственной свадьбы - дело, однозначно, ответственное! Несмотря на то, что это процесс творческий, граничащий с настоящим искусством, потребуется максимум организованности и рационального подхода даже к самым креативным идеям и смелым задумкам.

Тот уникальный день должен пройти "без сучка и задоринки" - поэтому, будущим жениху и невесте непременно пригодятся советы профессионалов в области проведения свадебных торжеств. Как построить свадебный день? Где провести банкет? Кто будет развлекать гостей? На эти и многие другие вопросы по организации свадьбы своими силами читайте мнения экспертов!

Современный праздник. Будь проще!

16.10.2013 в 00:00
1

Подготовка к празднику в качестве виновника события, гостя и даже артиста часто определяется желанием удивить окружающих, впечатлить публику со сцены и до зависти поразить гостей. Ради яркости и эпатажа мы применяем самые различные «фишки»: от замысловатого гардероба и кричащих аксессуаров до определенной манеры поведения, которую мы «включаем» по случаю.

Битва полов или какого рода слово «тамада»

21.10.2013 в 09:22
2

В соответствующий момент жизни наши зрение и слух сталкиваются с такими сочетаниями слов как «опытный тамада» или «опытная тамада», «обаятельный тамада» или «обаятельная тамада». Совпадение окончания слова мужского рода «тамада» с привычным нам женским родом выглядит в каком-то смысле издевательством со стороны языка. Однако, побеседовать хотелось бы больше не о том, какого рода слово «тамада», а о том, какого пола собственно тамада. Кому отдать предпочтение при выборе тамады на свадьбу: мужчине или женщине?

Hippie New Year или Сколько стоит Новогодний праздник

21.10.2013 в 09:24
3

Дорогие мои, вот и настала жаркая предновогодняя пора. Там, где заканчивается мой отдых, начинается Ваш…. Много писать в эти дни, простите, никак - это мы оставим до января, когда схлынет волна корпоративного веселья и настанет время для разбора полетов; однако несколько конструктивных комментариев в преддверии больших празднований извольте….До сих пор считаю, что крупное шумное событие с участием гостей, цыган с медведями и полдюжины рваных гармоней в итоге – это, так или иначе, проявление PR’а, причем совершенно сознательного. Это самореклама как внешняя, так и внутренняя: мы стремимся уверить окружающих в нашей материальной состоятельности и, более того, в гостеприимстве и готовности поделиться всем с ближним; мол «дружите с нами, и у вас все будет отлично; или, как минимум, завидуйте!». В корне так оно и есть.

Еще раз о моде

21.10.2013 в 09:25
2

Видео съемка свадьбы

21.10.2013 в 09:29
1

Как правило, самый редко пересматриваемый фильм из всего множества шедевров кинематографа – это, пожалуй, видеозапись свадьбы. Молодожены пересматривают его один раз, а далее нехотя показывают родственникам, нечаянно нагрянувшим на чай. Иногда вроде и хочется взяться и пересмотреть момент счастья. Но как вспомнишь, как угловато и суетливо, неуверенно и банально ты смотрелся в кадре, желание досадовать себя в очередной раз пропадает. Тем не менее, готовясь к желанному дню, мы думаем о том, как потом показать это потомкам, да и самим еще раз вспомнить «как молоды мы были». Итак, начинаем бороздить просторы Интернет в поисках Филлини. Видео-оператор – это око события. Ваш праздник вы увидите не таким, как вы его сделали, запомнили или представляли, а именно таким, каким через объектив камеры увидел его «маэстро». Чувствуете, как сложно переоценить важность правильного выбора видео оператора на Ваше торжество?

X
Заказать звонок

X
Оставить заявку
X
Оставить заявку